Восстановление на контракт после увольнения по НУК
опишу проблему. Уволили по причине "не соблюдение контракта". Обжаловал это через суд. Восстановили обратно, так как по сути причины увольнения не было. 5 февраля отнес решения суда в ВЧ. Сказали, что решения суда вступит в силу через месяц, то есть 5 марта. 1 марта я позвонил и выяснилось, что приказ о восстановлении был готов 28 февраля. О чем меня ни кто не уведомил, соответственно я пропустил 3 дня службы, что является нарушением с моей стороны. Вопрос. Обязаны ли они были уведомить меня, о там что приказ о восстановлении пришел в полк. И что я могу выходить на службу. Или я сам должен был звонить и узнавать?
подскажите. Что делать, если судебный приказ уже вступил в силу, а ни кто на службу не вызывает? И ни кто даже не сообщает про приказ
.Если Вам стало известно о восстановлении, надо прибыть на службу.