Обвинение юристов в трактовке законов в свою пользу

работаю по 12 часов на предприятии правила приходить не позднее без 15 8 уходить не раньше 15 минут девятого достало работа тяжелая охота домой покушать и поспать после ночи законно ли они поступают да не зависимо от того как вы ответите скажу одно прежде чем менять мир в первую очередь нужно избавится от юристов которые привыкли трактовать законы и предписания в свою выгоду если вы те самые поверьте законы вселенной дышат вам в затылок ВРЕМЯ НАСТАЛО разделять семя от плева так что начинайте дружить с умом или или дружно со всем родовым скопом пойдете востонавливать незалежную пешком без всяких средств и без гражданства рф у вас пока есть шанс исправится мыслите

, anton, с. Нижняя Тавда
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, Антон!

Ваши угрозы могут быть восприняты сообществом российских юристов и адвокатов (учитывая, что Правовед-российский сайт) как ст. 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Иными словами, как совершение вами экстремистской деятельности.