Ребенок ушел один из детсада, как привлечь к ответственности воспитателя и заведующего?
Сегодня вечером муж пошел забрать сына,из сада.Когда муж проходил мимо магазина за спиной услышал голос сына папа.Муж был в шоке, почему ребенок не в саду.Он взял ребенка за руку и спросил ты дрлго уже на улице, ребенок ответил да . Чтобы попасть в сад,надо перейти дорогу! Когда муж пришел в сад и спросил воспитателя , почему и как ребенок оказался один на улице.Воспитатель сказал а я думала что он так долго моет руки, потом сказала а я думала что вы родители пришли.Я после этого как мама ребенка,позванила заведующий сказала что произошло,она позвонила воспитателю узнала почему это случилось.Заведующая пообещала что будет выговор и объяснительная от воспитателя.Но если будет 2раз такое то увальнение.Группа находится на 1этаже,с улицы в ход в группу.Камеры в рабочем состоянии, охраны нет ,сидит разнарабочий по зданию,калитка с утра до вечера открыта.г Лобня Я бы не хотела чтобы этот воспитатель работал,и хотелось бы чтобы был выговор строгий заведующий и воспитателю,и принели меры.Как быть???