Постановка автомобиля на учет после смерти владельца и снятия номеров

Здавствуйте, подскажите пожалуйста как оформить на себя автомобиль, владелец которого умер, его жена вступила в наследство, какие нужны документы и как слставить дкп. Так же недавно с этой машины сняли номера и забрали СТС.

, Алексей, г. Прокопьевск
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

данный автомобиль должен находится в свидетельстве о праве на наследство. с данным свидетельством идете в ГИБДД и оформляете на наследника.

Здравствуйте. Если в свидетельстве о праве на наследство автомобиль указан, то смело составляйте договор купли- продажи и ставьте на учет уже на себя. Только  не понятно, за что сняли номера и забрали ПТС? Я из Прокопьевска, могу помочь с оформлением документов, обратитесь в чате.