Каким доказательством является ведомость с указанием несуществующих лиц?

подскажите, при преступлении по ч 2 ст 160 УК . в числе доказательств есть ведомость на зарплату куда бухгалтер внес не сущестующих лиц и сама за них расписалась какое это доказательство

, Маша, г. Екатеринбург
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте, Маша. Ведомость в данном случае будет являться вещественным доказательством. В силу положений статьи 81 Уголовно-процессуального кодекса РФ вещественными доказательствами признаются предметы и документы, которые могут служить средствами для обнаружения преступления и установления обстоятельств уголовного дела.

Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.