Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не платят стипендию! Куда обратиться?

Здравствуйте. Я являюсь студенткой 4 курса ВУЗа, учусь на бюджетной основе. Получаю социальную, академическую +повышенную стипендию. На период каникул, июль- август 2013 года, стипендию не начисляли, не академическую не социальную. Как только начался новый семестр я обратилась с этим вопросом в свой деканат, где мне сказали что просто забыли меня внести в "стипендиальные" списки, выдали справку б/н, в которой было указанно что мне в мае 2013г должны были выплатить материальную помощь и в июле компенсацию за проезд. На стипендиальную карту начиная с июля ни одной транзакции не было, включая вышеупомянутую материальную помощь. В деканате сказали:"Заплатим, скоро, жди", до сих пор жду. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, желательно анонимно т.к. боюсь что администрация ВУЗа мне этой жалобы не простит.

19 сентября 2013, 04:53, Катя, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
В училище уже два месяца не платят стипендию, что делать?
В училище уже два месяца не платят стипендию, что делать?
07 апреля, 06:44, вопрос №3023086, Алина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Недавно узнали, что не нужно платить найм, куда обратиться и вернут ли деньги?
Здравствуйте! Мой дед платит найм за преватизированую квартиру. Недавно узнали, что не нужно платить найм, куда обратиться и вернут ли деньги?
10 марта, 15:24, вопрос №3004497, Ксения, г. Коломна
1 ответ
Алименты
Мой биологический отец 5 лет не платит алименты, куда мне нужно обратиться, чтобы он их выплатил?
Здравствуйте, мне 19 лет, мой биологический отец 5 лет не платит алименты, куда мне нужно обратиться, чтобы он их выплатил?
02 апреля 2020, 07:07, вопрос №2730337, Аня, г. Владивосток
2 ответа
Взыскание задолженности
Клининговая компания не платит зарплату, куда обратиться?
московская клининговая компания не платит зарплату, говорят, что перечислили деньги на карту, но их нет. куда обратиться? работала с 17 ноября 2016г по 31 декабря 2016г. Пришлось уйти, т.к. ни договора, ни зарплаты...
06 февраля 2017, 14:52, вопрос №1528288, аля, г. Кемерово
1 ответ
Гражданское право
Куда обратиться, если не платят стипендию?
Здравствуйте. Я учусь в РБ, г.Уфа, БГАУ. 2 месяца нам уже не платят стипендию. В сентябре выплатили меньше половине студентов, говоря, что потеряли списки с остальными студентами. Сейчас говорят, что нет денег. Очевидно, что в бухгалтерии происходят какие-то махинации, ибо такое случалось и раньше. Что делать и куда обращаться по этому вопросу?
17 октября 2016, 16:56, вопрос №1410937, Алёна, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2013