Заберут ли меня в армию в данном случае и каковы последствия?
На данный момент я учусь на первом курсе и после того как я закончу первый курс, хочу перевестись обратно на первый. Мне на данный момент 17 лет (2001 г.р.), поздно пошел в школу. Учителя говорят, если я хочу перевестись обратно на первый курс, то меня заберут в армию, потому что я учусь сейчас на специальность, а переводиться хочу на профессию.
, Артём, г. Пермь
Александр Васильев
Доброго времени суток.
Возможно, но советую не косить от армии, потом хуже будет, а лучше вообще не переводись.
С уважением,
Александр Васильев.