Какие положены выплаты при увольнении по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте, мой муж офицер, служил почти 11 лет, и сейчас мы уволились по семейным обстоятельствам. Его мама инвалид 1 группы, находится на иждивение своего сына, то есть моего мужа. в 17 году был суд, по суд у нас должны были перевести по ближе к матери, но нам отказали в переводе, сказали мест нет. сейчас же мы уволились, приложив заключение суда. хотелось бы узнать дадут ли нам какие нибудь выплаты? и сможем ли мы воспользоваться НИС в наличной форме?

, эдилия, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам положены все текущие выплаты, а так же выходное пособие в размере 2 окладов денежного содержания на основании Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Кроме того, вам положены выплаты накоплений и дополняющих накоплений как участнику НИС, на основании ст. 4 и 10 Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»

эдилия
Клиент, г. Омск
даже если мы по собственному желанию писали заявление?

Важно по какому основанию Вы уволены