Соглашение на раздел имущества, не заверенное юристом
Здравствуйте. С мужем разошлись(прожили 15 лет) , но не официально, так как ждали выплаты субсидии на покупку жилья,это было условием, муж согласился на это, при условии что я подпишу согласие на раздел имущества, т.е его кредитов(мои он туда не внёс, не согласился) .,мне же он написал расписку что переведёт нам нашу часть денег. Соглашение было подписано под давлением, только после этого он отдал мне мою машину. По прошествии 1,5 лет он подал на развод, т.е мы теперь с дочерью свою часть денег теряем. Я остаюсь с ребёнком ни с чем, кредиты я естественно тоже теперь не хочу платить. Как мне быть в этом случае.