Внесение изменений в свидетельство о праве собственности на дом в Московской области
Наш дачный поселок несколько лет назад вошел в состав города Апрелевка МО. Название улицы, на которой стоит мой дом в бывшем дачном поселке, поменяли, т.к. в г. Апрелевка улица с таким названием уже была, ( кстати, и номер дома тоже). До присоединения в дачном поселке была ул. Московская, и в г. Апрелевка была (и есть в настоящий момент) ул. Московская. После присоединения нашу улицу переименовали и она стала называться ул. 2-я Московская.
Происходит постоянная путаница с коммунальными платежами, т.к. коммунальные службы числят нас теперь по городу Апрелевка, ул. Московская, про 2-ю Московскую они не знают. Просят прислать свидетельство о праве собственности, а в нем указан старый адрес. Кроме того, в Росреестре также указан старый адрес, как в свидетельстве. Вопрос, что делать? Как изменить адрес в документах? в Росреестре?
Заранее благодарю, Елена
Самое главное. Новое свидетельство вам не дадут, так как с июня 2016 года их перестали выдавать, теперь достаточно выписки из реестра.
Спасибо большое за оперативный ответ. А какие документы мне нужно предоставить в Росреестр? Только заявление и паспорт?