Как законно оформить раздел автомобиля при разводе?
Автомобиль(140 000руб) был приобретен в браке в кредит (200 000руб)и оформлен на мужа. Кредит на 5 лет на жену. Через 1 год первый автомобиль был продан и куплен второй, стоимость которого немного выше(200 000руб). Второй автомобиль не был оформлен ни на мужа ни на жену, он остался в собственности прежнего хозяина. После развода уже бывший муж занял большую сумму (120 000руб) под залог второго автомобиля, так как его отцу требовалась дорогостоящая операция. И эту сумму он выплачивал совместно со своей новой сожительницей. Но всплыл еще один нюанс. В процессе развода судебные приставы у мужа заблокировали счета в банке. Как потом выяснилось, при продаже первой машины новый хозяин ее не оформил на себя, нарушил ПДД и не оплатил штраф. Бывший муж в ближайшее время собирается аннулировать первую машину. И как теперь делить кредит? И могу ли я требовать компенсацию половины стоимости второй машины? Или может компенсацию половины второй машины?