8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удалённо получить копию решения суда и узнать личность истца?

Добрый день!

У приставов висит исполнительное производство.

Хотелось бы узнать информацию о нём. На гос услугах есть только номер судебного участка и номер дела. Больше ничего не пишется. Ни о каком суде меня не извещали и писем не было даже простых.

Хотелось бы Отменить решение или узнать о вариантах. Сумму исполнительного листа переадресовали на сбербанковскую карту.

Менять постоянно карты мне тоже не интересно.

К сожалению, я живу в другом городе, а наша служба судебных приставов существует виртуально. Заказные письма не шлёт, телефоны не работают уже несколько лет, на электронные обращения не отвечает вообще. Такой вот славный город Волгоград. А ведь долги хотелось бы погасить в течении года все, но вот этот вызывает множество вопросов. У меня и кредита не было даже соизмеримого на такую сумму!!

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), Судебный приказ №2-136-836/2018 от 19.03.2018

Пристав-исполнитель

АСЛАНОВА А. И.

телефон +88442365993

Исполнительное производство

104861/18/34037-ИП от 04.07.2018

Исполнительный документ

Судебный приказ №2-136-836/2018 от 19.03.2018

Свернуть подробности

Наименование органа, выдавшего исполнительный документ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 136 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА

Отдел судебных приставов

Дзержинский районный отдел судебных приставов города Волгограда код отдела 34037

Адрес отдела судебных приставов

400075, Россия, , , г. Волгоград, , ул. Новодвинская, д. 46, ,

Показать полностью
, Евгений, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы не получали судебный приказ и Вам не поступало почтовое уведомление из суда, то Вы вправе направить в суд, выдавший этот судебный приказ, письменные возражение на его выдачу. В этом же письменном возражении, укажите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока, по уважительной причине (неполучение вовремя судебного приказа и будет являться такой причиной).

0
0
0
0
Юлия Колесник
Юлия Колесник
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам необходимо направить в адрес суда заявления о направлении в Ваш адрес копию искового заявления, а так же копию решения суда.  Но все же лучше непосредственно поехать в суд и ознакомится с материалами всего гражданского дела и только выяснив все обстоятельства думать что делать дальше. Конечно законодательство предусматривает обжалование решения суда, но на это должны быть веские причины!!!

0
0
0
0
Роман Маличев
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

добрый день. для того. чтобы узнать необходимую Вам информацию по гражданскому делу, в данном случае информацию о том, кто истец по вашему делу, вам стоит обратиться к сайту 

Судебного участка №136 Дзержинского района г.Волгограда по адресу http://136.vol.msudrf.ru/modul... там открыть вкладку Судебное делопроизводство и по своей фамилии как ответчика, либо по другим данным из имеющихся у вас документов совершить поиск необходимой информации

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 04.03.2019