Как удалённо получить копию решения суда и узнать личность истца?

Добрый день!

У приставов висит исполнительное производство.

Хотелось бы узнать информацию о нём. На гос услугах есть только номер судебного участка и номер дела. Больше ничего не пишется. Ни о каком суде меня не извещали и писем не было даже простых.

Хотелось бы Отменить решение или узнать о вариантах. Сумму исполнительного листа переадресовали на сбербанковскую карту.

Менять постоянно карты мне тоже не интересно.

К сожалению, я живу в другом городе, а наша служба судебных приставов существует виртуально. Заказные письма не шлёт, телефоны не работают уже несколько лет, на электронные обращения не отвечает вообще. Такой вот славный город Волгоград. А ведь долги хотелось бы погасить в течении года все, но вот этот вызывает множество вопросов. У меня и кредита не было даже соизмеримого на такую сумму!!

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), Судебный приказ №2-136-836/2018 от 19.03.2018

Пристав-исполнитель

АСЛАНОВА А. И.

телефон +88442365993

Исполнительное производство

104861/18/34037-ИП от 04.07.2018

Исполнительный документ

Судебный приказ №2-136-836/2018 от 19.03.2018

Свернуть подробности

Наименование органа, выдавшего исполнительный документ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 136 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА

Отдел судебных приставов

Дзержинский районный отдел судебных приставов города Волгограда код отдела 34037

Адрес отдела судебных приставов

400075, Россия, , , г. Волгоград, , ул. Новодвинская, д. 46, ,

, Евгений, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы не получали судебный приказ и Вам не поступало почтовое уведомление из суда, то Вы вправе направить в суд, выдавший этот судебный приказ, письменные возражение на его выдачу. В этом же письменном возражении, укажите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока, по уважительной причине (неполучение вовремя судебного приказа и будет являться такой причиной).

Юлия Колесник
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам необходимо направить в адрес суда заявления о направлении в Ваш адрес копию искового заявления, а так же копию решения суда.  Но все же лучше непосредственно поехать в суд и ознакомится с материалами всего гражданского дела и только выяснив все обстоятельства думать что делать дальше. Конечно законодательство предусматривает обжалование решения суда, но на это должны быть веские причины!!!

Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

добрый день. для того. чтобы узнать необходимую Вам информацию по гражданскому делу, в данном случае информацию о том, кто истец по вашему делу, вам стоит обратиться к сайту

Судебного участка №136 Дзержинского района г.Волгограда по адресу http://136.vol.msudrf.ru/modul... там открыть вкладку Судебное делопроизводство и по своей фамилии как ответчика, либо по другим данным из имеющихся у вас документов совершить поиск необходимой информации