Какая нужна справка для отпуска сына по семейным обстоятельствам?

Добрый вечер!Мой сын учится в военно-летном университете в Харькове,я после операции.в данный момент работать не могу,какую я должна предоставить справку чтобы сына отпустили домой в отпуск по семейным обстоятельствам? благодарю!

, Тина, снт. Днепр
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Тина

Справка о состоянии ВАшего здоровья, в которой будет указано, что Вам требуется постоянный уход, так же необходимо предоставить сведения, о том, что ухаживать за Вами больше некому

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В