Как добиться начала исчисления условного срока наказания, если соучастники подали жалобу?
Хочу составить жалобу в Конституционный суд РФ. Я получил условный срок по 161 ст. ч.2. Но по причине того что сто мои соучастники, написали иск о пересмотрении приговора, в чем им отказали. И теперь они направили жалобу в Краевой суд. Но мой условный срок еще не начался. Но уже два года года с того момента как я привлекаюсь, я ущемлен в правах. Не имею права выехать за пределы России, не могу выехать в гости в соседний город. Но пока Краевой суд отклонит их жалобу, пройдет еще пол года. Мой срок который идет с 2017.07.26. начнется только к 2020 году.