Какие документы нужны для оформления опекунства над пожилым человеком?
Здравствуйте! Какие документы нужны для оформления опекунства над пожилым человеком? Опекуном будет мальчик 15 лет.
, Оксана, г. Уфа
Здравствуйте, Оксана!
Опекуном пожилого человека может выступать только лицо, достигшее совершеннолетнего возраста. Мальчик 15 лет не может выступать опекуном.