Будет ли штраф за превышение срока пребывания в России на один день?

Нужно задержатся на один день больше положенного срока, заехал 28 ноября 2018, планирую выехать 27 февраля 2019. Получается 91 день. Будут ли какие-то штрафные санкции?

, Павел, д. Витебск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Да вас могут привлечь к административной ответственности и прямо в аэропорту выписать вам штраф