8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отсудить долю у мужа, если дом куплен за материнский капитал?

Как отсудить долю у мужа если у нас 1/5 доля на всех и дом куплен под материнский капитал с доплатой

23 февраля 2019, 11:29, Марина, г. Томск
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Как отсудить долю у мужа если у нас 1/5 доля на всех и дом куплен под материнский капитал с доплатой

Марина

На основании чего Вы хотите отсудить долю в праве на жилой дом, приобретенный за счет средств материнского семейного капитала? Получается, что в период брака, недвижимость, а именно в данной ситуации жилой дом, в период Вашего законного брака разделен на доли, в связи с чем, на мой взгляд забрать долю у супруга не предоставляется возможным.

23 февраля 2019, 18:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.