Имеет ли жена право на долю в ипотечной квартире мужа, купленной в браке?
Дело в том, мы с мужем прожили 16 лет, у нас 2 детей 15л и 8л, после рождения 2го ребёнка, взяли ипотеку внесли материнский капитал через несколько лет все выплатили. Но оформили квартиру на мужа, т.к. ребёнок был маленьким, я была с ребёнком. В этой квартире прописан только муж, а я и дети прописаны у моей мамы, т. к. хотели эту квартиру продать и расшириться. А сейчас решили развестись, скажите пожалуйста, я и мои дети имеют какие то права на эту квартиру? Муж теперь спрашивает когда мы освободи квартиру. Спасибо, жду ответа