Оплатит ли страховая ущерб виновнику ДТП на парковке?

сегодня мой муж сдавал задним ходом с парковки на проезжую часть дороги по обе стороны от нашей машины стояли тоже припаркованные машины мы выезжали очень медленно потому что машина большая форт мандео выезжали медленно смотрели по сторонам я тоже водитель никаких препятствий не было и тут в друг мы упираемся в ладу калину погода была снегопад ,по правилам мы виноваты наша страховка заплатит ремонт этой машины ,а мы можем рассчитывать на на нашу страховку или делать бампер за нас счет

, Любовь Леонидовна, г. Нижний Новгород
Лариса Дорофеева
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Ели у Вас оформлено не просто ОСАГО, а КАСКО, например, то есть не гражданская ответственность при случае ДТП, а именно страховка на Ваше имущество — автомобиль, о, при условии соответствующего пункта в страховке — возможно Ваш случай подлежит страховому возмещению. Для боле полного и конкретного ответа необходимо знать о наличии договора страхования и иметь возможность прочитать документы.

За более полной консультацией Вы можете обратиться на платно основе с предоставлением документов