Развод по доверенности проживая в Германии
можно ли развесись проживая в Германии по доверенности имея российское гражданство, есть двое несовершенолтних детей
, Лена, г. Москва
Можно, т.к. развод будет через суд, то вы вправе выдать доверенность на участие в деле и даже получения св-ва о расторжении брака в ЗАГСЕ.
Уважаемая Лена!
Если Ваш супруг или Вы зарегистрированы в Москве, то проблем нет. По доверенности представитель подаст документы в суд и будет защищать Ваши интересы. Обращайтесь, я как раз специализируюсь на Германии и проблемах, которые возникают у наших граждан.