8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заказать распечатку об уплате налога на квартиру за несколько лет?

Здравствуйте.Подскажите,можно ли заказать распечатку об уплате налога на квартиру за несколько лет? Дело в том,что пришёл долг с пени за 15/16 год,Мне кажется,что у меня долгов нет Как это проверить?Я пенсионер с ноября 16 года.

22 февраля 2019, 14:15, Галина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.6 рейтинг

Здравствуйте, Галина!

вся эта информация доступна налогоплательщикам в их личном кабинете (ст.11.2 НК).

Личный кабинет налогоплательщика — информационный ресурс, который размещен на официальном сайте федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и ведение которого осуществляется указанным органом в установленном им порядке.

получить доступ к к личному кабинету налогоплательщика Вы сможете зарегистрировавшись на сайте ФНС, в установленном действующим законодательством порядке.

помимо этого варианта, Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и провести с ними сверку расчетов по соответствующему налогу, где все и будет видно.

22 февраля 2019, 17:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли заказать справку о несудимости за 2010 год?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли заказать справку о несудимости за 2010 год?
05 сентября 2019, 07:03, вопрос №2498717, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Все
Можно ли уйти от уплаты налогов имея счет в банке другой страны?
можно ли уйти от уплаты налогов имея счет в банке другой страны, при проживании в Российской Федерации?
08 августа 2019, 23:28, вопрос №2465783, Арсений, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Правомерно ли требование об уплате налога спустя несколько лет?
Добрый день! Получено требование об уплате налога. Выявлена недоимка за 13-14гг. Специалисты налоговой уверяют, что были направлены уведомления в положенный сок. По факту получены не были. В период 16 и 17гг налоги платила за 14,15и16гг, о 13-14 годах в уведомлениях ни слова. Правомерны ли действия налоговой? Почему только сейчас объявились эти годы? Не понятные пени, в требовании одна сумма, по телефону другая, обоснований ни каких. Повторно выслать уведомления (дубликаты) отказываются. Сведетельство о государственной регистрации права от 07.02.14г. Дата смерти предыдущего собтвенника 23.12.11г. Прошу помочь разъяснить ситуацию. Благодарю. Кореневская Наталья
13 марта 2018, 15:37, вопрос №1933556, наталья, г. Курск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли устроиться повторно в органы, если несколько лет назад уволился по собственному желанию?
Здравствуйте!можно ли устроиться повторно в органы,если несколько лет назад уволился по собственному желанию?недослужив контракт в 1год
11 апреля 2017, 13:38, вопрос №1605021, Денис,
2 ответа
Налоговое право
Можно ли оспорить доначисления по налогу за 2013 год, в связи с истечением трех лет?
В 2017 году по результатом выездной налоговой проверки за 2013-2015 год налоговым органом вынесен акт о доначисления сумм НДС к уплате. Возможно ли оспорить доначисления по налогу за 2013 год в связи с истечением 3-х летнего срока давности от срока установленного для уплаты НДС? Какими нормативными актами можно оперировать?
02 марта 2017, 08:37, вопрос №1557806, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2019