Можно ли принудить отца ребенка общаться с ним раз в месяц?

Здравствуйте,если отец платит ребенку алименты,но не хочет видеться и кроме алиментов ни какое участие не принимает,могу ли я подать в суд чтоб он хотя бы раз в месяц виделся! У него сейчас новая семья и дочь ту он воспитывает как свою! А мою дочь не с кем оставлять больного ребенка таскаю с собой на работу,так как денег не хватает! Хотела лишить,но почитала и поняла что лишить родительских прав не получится

, Евгения, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском об установлении порядка воспитания ребенка, где  просить указать   время общения с ребенком каждого родителя. Я из Прокопьевска. Могу помочь с составлением искового заявления. Обратитесь ко мне в чате.