Как ограничить отца во времени общения с ребенком при ненадлежащем поведении?
Здравствуйте. Возникла такая ситуация.
Мы не состояли в браке, но есть "свидетельство об установлении отцовства". Была не против, что бы он брал дочь к себе на выходные или просто проводил с ней время, до тех пор пока он не начал водить ее по своим подругам и брать в гараж на "посиделки с друзьями". После этого, хочу ограничить время общения с ребенком. Как правильно это сделать?