Как мне законно подтвердить дату рождения?

Добрый день!Я хочу обратится с просьбой помочь мне разобраться в следующей ситуацией:Я,по паспорту(свид о рождении)родилась 01.01.1965г.,а фактически родилась 26.12.1964года.в Ульяновской области.

Родители с самого детства мне об этом говорили и они и считали 26.12.1964г моим днем рождения.Я не могу знать по каким причинам мне в документах написали другую дату.

А теперь достигнув почти пенсионного возраста и к несчастью моему изменился Пенсионный закон,и за этого мне выход на пенсию откладывается на 2 года. Исходя из выше изложенной ситуации ,прошу помочь разобраться мне Должны же быть в архивах документы.С уважением Зульфира

, Зульфира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без документов никак не подтвердить. А документом может только быть справка из Архива роддома, пробуйте обратиться в Архив ЗАГС.