Как быть, если председатель не выдал документы на руки при вступлении в кооператив?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы должен выдать председатель ПГК на руки при вступлении в кооператив ? Укажите пожалуйста ссылки на статьи закона.

, Борис, г. Сочи
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Документы, подтверждающие  членство указанного гражданина в гаражном кооперативе:

справка, полученная из гаражного кооператива и подтверждающая факт полного погашения пая;
устав, на основании которого данный кооператив ведет свою деятельность;
официально оформленное разрешение на возведение подобной недвижимости.

С Уважением Ольга