Могу ли я на своём сайте разместить ссылку на сайт другой организации?
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на своём сайте разместить ссылку на сайт другой организации например магазина не согласовав это с ними ?
Уточнение от клиента
если нет, то как это сделать правильно? может нужно заключить договор с ними?
, Александра, г. Москва
Игорь Юрлов
Добрый день, Александра!
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на своём сайте разместить ссылку на сайт другой организации например магазина не согласовав это с ними ?Александра
Можете конечно, почему нет? Вы же не воспроизводите (копируете) их сайт? Поэтому никаких проблем тут не вижу.
если нет, то как это сделать правильно? может нужно заключить договор с нимиАлександра
Никакого договора не нужно. Просто ссылаетесь и всё.