Что грозит моей подруге, если она не приходит на отметки в УФСИН?
Моя подруга не ходит на отметку в УФСИН. Не однократно у неё были суды она была в розыске но сама приходила.
Сейчас уже 6 раз как она опять не ходит могут ли её посадить в тюрьму ели она сама придёт?
, Екатерина, г. Чита
Алексей Василенко
Добрый день, Екатерина!
Инспекция УФСИН может обратиться в суд с ходатайством о замене наказания на другой вид, например на лишение свободы. Что бы точно ответить на Ваш вопрос, необходима более подробная информация. Какое наказание было назначено приговором суда? Сколько составляет неотбытый срок и т.д.
С уважением