Какова процедура получения ПТС в настоящее время?
Здравствуйте. Возник вопрос о возможности получения ПТС на питбайк. Основная проблема в том, что он продаётся в качестве спортинвентаря. Прошу пояснить всю процедуру получения ПТС, если таковая возможна.
, Ростислав, г. Северодвинск
Сергей Шостак
Данный вид техники не предназначен для движения по дорогам общего пользования. На них отсутствуют необходимые для этого элементы. Но даже если их установить то потребуется экспертиза и затем растаможивание. По кругу выйдет проще купить нормальный мотоцикл.