Какова процедура получения ПТС в настоящее время?

Здравствуйте. Возник вопрос о возможности получения ПТС на питбайк. Основная проблема в том, что он продаётся в качестве спортинвентаря. Прошу пояснить всю процедуру получения ПТС, если таковая возможна.

, Ростислав, г. Северодвинск
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Данный вид техники не предназначен для движения по дорогам общего пользования. На них отсутствуют необходимые для этого элементы. Но даже если их установить то потребуется экспертиза и затем растаможивание. По кругу выйдет проще купить нормальный мотоцикл.