Какой пакет документов нужно собрать для оформления опеки над пожилой матерью?

Какой пакет документов нужно собрать для оформления опеки над пожилой матерью? Проживаем вместе, матери 80 лет. Необходим полный список документов, которые необходимо собрать, перед тем как обращаться за оформлением опекунства

, Андрей, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут