Куда обратиться, если страховая компания Росгосстрах бездействует?

Здравствуйте! 12.12.2018 я застраховала автомобиль (приобрела электронный полис ОСАГО)

в компании "РОСГОССТРАХ" через страхового броккера "АвтоСтрекоза" в г. Владивосток.

14.02.2019г. обратилась в офис компании "РОСГОССТРАХ" по адресу: г.Владивосток, ул. Калинина, д.25,

чтобы вписать мужа в вышеуказанную страховку. В офисе, сотрудница компании "РОСГОССТРАХ" мне сообщила,

что моего полиса в базе "РОСГОССТРАХ" нет. Вместе с тем, при проверке полиса через сайт РСА - полис отображается

какие действия мне необходимо предпринять в данной ситуации?

Уточнение от клиента

в офисе, службе поддержки, обратная связь, ни чем помочь нам не могут…

, Даша, г. Владивосток
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Направить жалобу на на официальный сайт РСА

https://www.autoins.ru/ob-rsa/...