Какова процедура выдачи документов по РВП?

Здравствуйте я подавал документы на рвп по квоте все бланки заполнял про родственников тоже написал отец,мама,брат,супруга,дети единственное я преживаю это отличие от моего фамилии, фамилия и отчество брата отличает от моего например у меня Тоиров у него Таиров в место "О" у него написанно "А" внутренний паспорт Заграничный паспорт тоже так написанно у него он был с таким фамилии в России по этому я написал как есть у него данное время на паспорте это отличие может быт причина для отказа от выдачи мне рвп я написал у всех родственников как написанно у них в паспорте спасибо за внимание я преживаю

, Фаррух, г. Новосибирск
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

В соответствии с

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 16.01.2019)Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

ваш случай не является отказом в получении рвп

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи