Возможность найти документы

Надо найти документы на приватизацию квартиры до 1998 года

человек не зарегистрирован сейчас там но до смены прописки имел в собственности долю квартиры .Возможно ли доказать что эта доля была его и осталась ли она сейчас если человек там не прописан ?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Прописка к праву собственности не имеет никакого  отношения. так что долю он там как имел, так и имеет. И лишить его этой доли можно только в результате сделки, если он сам изъявит желание ее провести, либо по решению или приговору суда, для чего тоже нужны основания.