Как найти и подать в суд на человека, считается ли эти действия незакооны

В одноклассниках кем то страничка на меня выставленно мое фото и написана оскорбительная фамилия.содержание ленты оскорительное.как найти и наказать обидчика

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Начните с обращения к администрации сайта. Без них любые дальнейшие действия проблематичны. а если таким образом будет установлен пользователь, совершивший подобные действия, у вас будет возможность предъявления иска в суд и привлечения лица к юридической ответственности, вплоть до уголовной.