Перевод из МО в ВНГ, если вместо срочной службы подписан контракт
Здравствуйте! Я Контрактник, вместо срочной службы я подписал контракт на 2 года, и вот теперь я хочу перевестись с МО в ВНГ! Подскажите пожалуйста статью, по которой я имею право на перевод?
, Денис, г. Касли
Кудимов Павел
Здравствуйте Денис!
Положение о порядке прохождения военной службы, ст.17
1. Военнослужащие могут быть переведены для дальнейшего прохождения военной службы:
а) из Вооруженных Сил Российской Федерации в федеральный орган исполнительной власти или федеральный государственный орган, в котором предусмотрена военная служба;
Если у Вас будут дополнительные вопросы о порядке данного перевода, можете обратиться ко мне лично в чат!
С Уважением!