8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В квитанции по вывозу ТКО отсутствует фамилия плательщика

Добрый день. Получили квитанцию за вывоз ТКО , а в ней указан только адрес и количество проживающих/зарегистрированных. Фамилия плательщика/домовладельца не указана. Законно ли это? Должна ли я оплачивать такую квитанцию?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Мария Гордеева
Мария Гордеева
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Елена!

В силу того, что вывоз мусора с 01.01.2019 — это коммунальная услуга как и свет, тепло, вода, на собственника недвижимого имущества возлагается обязанность по ее оплате. Некорректные данные в квитанции на оплату или неполное данные могут послужить основанием для временной отсрочке по оплате — вы можете обратиться с вялением к оператору или в расчетный центр. Однако эта ошибка все же не снимает обязательств по оплате данной услуги. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, если я поменяю в 18 лет фамилию на фамилию отчима, то он сможет за счёт этого получить гражданство РФ?
Здравствуйте, если я поменяю в 18 лет фамилию на фамилию отчима, то он сможет за счёт этого получить гражданство РФ?
, вопрос №4079730, Рамеш Мавлоназаров, г. Курск
Алименты
Какой размер алиментов будет с осужденного плательщика?
Добрый день! Решением суда назначены алименты в размере прожиточного минимума на ребенка (на двоих детей-24059 руб.) Какой размер алиментов будет с осужденного плательщика?
, вопрос №4078923, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Законно ли принуждение оплаты счетов по вывозу мусора из частного сектора?
Здравствуйте! Законно ли принуждение оплаты счетов по вывозу мусора из частного сектора ? я являюсь собственником частного индивидуального строения в сельской местности, так называемой услугой ТКО я не пользуюсь, попросту набрать заявленный в платёжке объём мусора не возможно, за всё время существования мусорного рэкета я не видел ни одного представителя данной мафии, не видел ни одного документа указывающего на какие либо договорённости и обязательства сторон. Ранее данная компания подавало на меня в суд исковое заявление в котором им было отказано по причине недостаточной информации об ответчике. О чём это говорит ? а говорит это о том что данная компания не ведёт совершенно ни какой работы во всех смыслах, если у них нету даже данных клиентской базы кроме административного адреса и числа душ !
, вопрос №4078847, Гость, г. Москва
Автомобильное право
Какие документы нужны для этого, справка о ДТП отсутствует, а дело виновника передано в суд
Здравствуйте подскажите пожалуйста,попал в ДТП,виновник сбил человека и врезался в мой автомобиль,на него возбудили уголовное дело,вопросы: 1.Могу ли я уже обратиться в страховую компанию для получения выплаты,или нужно ждать решение суда? 2.Какие документы нужны для этого,справка о ДТП отсутствует,а дело виновника передано в суд.
, вопрос №4077408, Максим, г. Саратов
Усыновление, опека и попечительство
Либо: Возможно ли поменять фамилию и отчество и в новом свидетельстве о рождении на месте отца поставить прочерк?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли поменять фамилию и отчество в свидетельстве о рождении и записать отчима как отца? Я совершеннолетняя, но разница в возрасте с отчимом -14 лет. Либо: Возможно ли поменять фамилию и отчество и в новом свидетельстве о рождении на месте отца поставить прочерк? Родной отец в моей жизни и воспитании никак не участвовал, алименты не выплачивал (мама подавала на развод когда мне был 1 год и сразу подала на алименты)
, вопрос №4077100, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2019