В квитанции по вывозу ТКО отсутствует фамилия плательщика

Добрый день. Получили квитанцию за вывоз ТКО , а в ней указан только адрес и количество проживающих/зарегистрированных. Фамилия плательщика/домовладельца не указана. Законно ли это? Должна ли я оплачивать такую квитанцию?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Мария Гордеева
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Елена!

В силу того, что вывоз мусора с 01.01.2019 — это коммунальная услуга как и свет, тепло, вода, на собственника недвижимого имущества возлагается обязанность по ее оплате. Некорректные данные в квитанции на оплату или неполное данные могут послужить основанием для временной отсрочке по оплате — вы можете обратиться с вялением к оператору или в расчетный центр. Однако эта ошибка все же не снимает обязательств по оплате данной услуги.