8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно на себя оформить данную землю?

Я надстройке собственником двух участков земли в С.Т. в г.Ейске со мно граничит брошенный участок земли ,который оформлен на умершего человека,много лет ни кто не вступает в право собственности.что делать если этот участок ни кто не возделывает ,а соседи которые рядом начали использовать его как скотный двор?можно ли оформить этот участок на себя если есть юридическая практика по этому вопросу,прошу посоветуйте что делать?и ещё какие есть нормы по новому закону содержания скота в садовых хозяйствах ,соседи держат 100гусей 100 кур 30 индюков ,голубей,100уток и дробилку по переработки кормов и продажу корма,мухи крысы и вонь,как с этим бороться,если у тебя при этом аллергическая астма на перо?что делать по закону?

Показать полностью
, Маргарита, г. Ейск
Эльвира Викторовна Колесник
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Маргарита! Попробуйте отмежевать его и подать в суд по приобретателькой давности! Доказывайте, что владеете им как своим более 15 лет. В отношении хозяйства соседей по содержанию птиц и т.д, советую обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, не поможет, тогда в суд, так как закон говорит о том, что пользоваться правом собственности можно не нарушая прав третьих лиц.Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?2
Здравствуйте 1. Обращающийся договор операционного лизинга может включать в себя договор аренды земельного участка? 2. Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?
, вопрос №4089909, Мария, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
Земельное право
Как и у какого органа оформить документы на землю?
Как и у какого органа оформить документы на землю?
, вопрос №4089501, Алена, Луганск
Недвижимость
Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще. К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
, вопрос №4088325, Юлия, г. Москва
Земельное право
Как можно официально оформить земельный участок под гараж?
Здравствуйте! Купила гараж по членской книжке, составлен договор купли- продажи. Но оказалось, что собственник умер 5 лет назад. И наследников нет. Договор купли- продажи составлен председателем гаражного обшества, оплачены членские взносы за прошедшие 3 года. Как можно официально оформить земельный участок под гараж?
, вопрос №4086907, Айгуль, г. Кызыл
Дата обновления страницы 18.02.2019