Как можно на себя оформить данную землю?

Я надстройке собственником двух участков земли в С.Т. в г.Ейске со мно граничит брошенный участок земли ,который оформлен на умершего человека,много лет ни кто не вступает в право собственности.что делать если этот участок ни кто не возделывает ,а соседи которые рядом начали использовать его как скотный двор?можно ли оформить этот участок на себя если есть юридическая практика по этому вопросу,прошу посоветуйте что делать?и ещё какие есть нормы по новому закону содержания скота в садовых хозяйствах ,соседи держат 100гусей 100 кур 30 индюков ,голубей,100уток и дробилку по переработки кормов и продажу корма,мухи крысы и вонь,как с этим бороться,если у тебя при этом аллергическая астма на перо?что делать по закону?

, Маргарита, г. Ейск
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Маргарита! Попробуйте отмежевать его и подать в суд по приобретателькой давности! Доказывайте, что владеете им как своим более 15 лет. В отношении хозяйства соседей по содержанию птиц и т.д, советую обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, не поможет, тогда в суд, так как закон говорит о том, что пользоваться правом собственности можно не нарушая прав третьих лиц.Удачи!