Нужно ли мне будет платить налог с продажи комнаты?
Здравствуйте! Купила комнату в коммунальной квартире по договору- продажи в 30.10.2015 года за 770 000 тысяч рублей, а 24.08 .2018 года продала её так же по договору продажи , но уже 500.000 рублей. Получала налоговый вычет с комнаты.Кадастровая стоимость комнаты 488.000.Далее в ноябре 2018 я покупаю квартиру стоимостью 1 633 000 тоже по договору- продажи. Так же я подала документы на возврат подоходного налога , но уже с квартиры . Вопрос: Придётся ли мне платить налог с продажи на комнату?