Что делать, если жена запрещает общаться с ребенком?

у меня есть сын , но при разводе сын остался с матерью, после развода, я усомнился в её верности, мне многие начали говорить что она гуляла пока я был на работе, сыну уже семь лет и она мне запрещает с ним общаться , мои подозрения , что она скрывает , то что сын не от меня и боится , что я возьму волосок!

, Алексей, с. Ванино
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Алексей, доброго времени суток! Вы вправе обратиться в соответствующее экспертное учреждение для проведения подобной экспертизы.

Кроме того, если вы имеете достаточные доказательства, вы можете обратиться в суд для того, чтобы оспорить отцовство. Помимо прочих доказательств вы вправе ходатайствовать о проведении экспертизы. Согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 16.05.2017 N 16 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных с установлением происхождения детей»

19. В соответствии со статьей 49 СК РФ при установлении отцовства суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица. Такие доказательства могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов (абзац второй части 1 статьи 55 ГПК РФ).