От первого брака 1 ребенок, от второго 2, какой размер алиментов платить ребенку от первого брака?

у мужа два брака от первого брака 1 ребенок, от второго двое, какой размер алиментов и % от заработка нужно выплачивать ребенку от первого брака? С детьми от второго брака живет по сей день, кормит, содержит может ли этот факт повлиять на сумму выплат аллиментов и снижение долга? Долг приставы насчитали как 10800 за месяц, общей суммой 395тыс рублей

, Павел, г. Пермь
Андрей Васильев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Размер алиментов подлежащих уплате определен исполнительным документом (судом), соответственно он может быть как долей от дохода так и в твёрдо денежной сумме, а так же может сочетать оба этих условия. Таким образом дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не зная этих данных невозможно. Размер ежемесячных выплат и размер задолженности можно изменить путем составления соответствующих процессуальных документов.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.