Могу ли я ездить по территории РФ по временным правам, если я иностранец?

Здравствуйте! Я гражданин Кыргызстан могу ли я ездить на территории РФ временем правой (бланкой котори на месяц)

  • 20190128_073718
    .jpg
, РУСЛАН, г. Москва
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Нет данный документ не дает права управления на территории РФ. Более того временные водительские удостоверения в России отменены.