Какие документы нужны для вступления в брак с жителем Марокко?
Я живу в Красноярске,мой жених из Марокко.какие документы нужно предоставить.Я прописана в красноярском крае.
, Анжелика, г. Красноярск
Анжелика! Жених должен предоставить справку об отсутствии брака по его прежнему месту жительства! Вам в ЗАГСе подскажут дополнительно, что нужно. Удачи!