Как получить детальную информацию по поводу возникновения долга перед ЖЭК?
Жек выставил долг дому в 500 тыс. рублей (в 2016 году). Квартплату все жильцы исправно платили в полном объеме. Обратились с вопросом в жек откуда такой долг. Ответ устный - за обслуживание лифта. Попросили детализировать и объяснить была ли эта услуга включена в тариф (квартплата). Ответ - хорошо, долг 150 тыс. рублей (квартплата при этом не менялась!). Куда написать жалобу/обращение чтобы выяснить есть ли долг вообще и, если есть, получить детализацию за какие конкретно услуги начислена такая-то сумма. Жек никаких официальных бумаг не дает.