Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание долга по договору займа

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания долга по договору займа

Как написать возражение на апелляционную жалобу о лишении родительских прав?

здравствуйте подскажите как написать возражение на аппиляционную жалобу,о лишении родительских прав, и взыскании алиментов железнодорожный районный суд вынес решение в нашу пользу а администрация подала аппиляцию

, Дарья, г. Красноярск
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте, Дарья! Вы обратились в разделе консультации, решение суда и жалобу не прикрепили, пожтому можно дать только общие рекомендации. 

Возражения на апелляционную жалобу подаются через суд, принявший решение. В возражениях нужно указвать, что доводы апелляционной жалобы являются необоснованными, судом принято законное и обоснованное решение, оснований для отмены решения суда, предусмотренных ст. 330 ГПК РФ, не имеется. Можете раскрыть в возражениях, почему считаете необоснованными доводы жалобы. 

Если ВАм нужно подготовить возражения, Вы можете обратиться в чат к выбранному ВАми юристу и прикрепить решение суда и жалобу. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой сын оформил отцовство на ребёнка от сожительницы, а её лишиле родительских прав, теперь он официально
Мой сын оформил отцовство на ребёнка от сожительницы, а её лишиле родительских прав, теперь он официально женился на другой женщине, но ребёнка она не усыновила, вопрос-будет ли мой сын считаться отцом одиночкой?
, вопрос №3507966, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я подать апелляционную жалобу в суд в связи с трудной жизненной ситуацией, с материальными проблемами?
Здравствуйте, мой муж осуждён судом Республики Бурятия на 7 месяцев по ст 264 ч 2. 14 октября он поехал отбывать наказание в колонию поселения Красноярского края. Могу ли я подать апелляционную жалобу в суд в связи с трудной жизненной ситуацией, с материальными проблемами?
, вопрос №3507461, Дари, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать в суд на нерадивого отца для лишения родительских прав?
Отец ребенка бросил нас, когда сыну было 8 месяцев. После появлялся , но материально не помогал. Приходил, чтобы потрепать нервы, оскорбить . После длительного мучения, я обратилась в полицию. После наше общение прекратилось. И вот уже 6 лет мы не общаемся. Сыном он не интересуется. Деньгами не помогает. Год назад попросила его изменить фамилию сыну - он мне отказал. Могу ли я подать в суд на нерадивого отца для лишения родительских прав? Очень боюсь, что когда сын вырастет, папаша подаст на алименты. Да и фамилия чужого дядьки в метриках очень раздражает.
, вопрос №3507254, Вера, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста, есть ли у суда основания, для лишения меня родительских прав?
Здравствуйте. Ситуация такая. Бывший сожитель подал в суд на лишение меня родительских прав.Ребёнок 6лет проживает с отцом, по обоюдному согласию. Оргументирует это тем, что я финансово не помогаю, получаю пособия на сына и его судьбой не интересуюсь. Хотя истец сам препятствует моему общению с ребёнком. Да,финансово не помогаю, т.к имею еще двоих маленьких детей. Но и в помощи никогда не отказывала. Просила если что-то надо ребёнку, привозить ребёнка,я всё куплю. Но истец никогда его не привозил. Скажите пожалуйста, есть ли у суда основания, для лишения меня родительских прав?
, вопрос №3506887, Ирина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, можно ли лишить мать родительских прав, у нее нет собственного жилья, имеется кредит в большом размере?
Здравствуйте, можно ли лишить мать родительских прав, у нее нет собственного жилья, имеется кредит в большом размере?
, вопрос №3506620, Максим, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.02.2019