Регистрация брака в возрасте 16 лет при наличии разрешения органов опеки
добрый день у меня есть племяница ей 16 лет они хотят расписаться с парнем .моей племянице выдали разрешение с сельской органов опеки на брак .они пошли в загс и им сказали мы не можем принять заявления так как разрешеник выдано не с место жительства мы им обьяснили так как она временно прописана в сельской местности поэтому и разрешение выдали не с постояного места жительства .она проживает в сельской местности а в городской квартире которая досталась от матери это постоянная прописка .они все ровно отказали в какой лучше загс ехать которые пойиут что где временная прописка там и дали разрешение .и имел ли загс отказать в заявление на брак