Как влияет действующее исполнительное производство на вступление в наследство?
Добрый день!. Вопрос следующий, есть действующее исполнительное производство, 50% удерживают с заработной платы в счет оплаты. Автомобиль находится в аресте. Сейчас интересует, если вступить в наследство, арест на квартиру будет автоматически "наложен"? Каким либо образом можно этого избежать? Также если отказываться от наследства, имущество перейдет другому наследнику или это зависит от того, как будет указано в заявлении. Заранее благодарю.
, Наталья, г. Барнаул