Ответы юриста на сайте не относятся к заданным вопросам

хотел просмотреть ответы на интересующие меня агалогичные вопросы.но вижу ответы Виктории Дымовой,и вижу,что она не ответила не на один вопрос.только пишет и предлогает посмотреть на ранее заданные вопорсы и ответы.смотрю.но они не как не относятся к заданным вопросам.такое ощущение,что Виктория дымова стебется над людьми.

, Александр Сергеевич, г. Саратов
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

Скорее всего «Виктория Дымова» обычный «бот», запрограммированный на составление сообщений в виде: «Данный вопрос осматривался ранее». Не обращайте внимание — таких «ботов» на многих сайтах полно.

Хотя и исключать, что это живой человек, который приследует какие-то свои личные цели — тоже не стоит.