Имею ли я право поступать в ВУЗ на бюджет в том же году?

Здравствуйте. Имею ли я право поступать в ВУЗ на бюджет в том же году, если меня отчислили со 2 курса бюджета другого ВУЗа?

, Арина, г. Москва

Доброго времени суток!
По данному вопросу ограничений в законодательстве об образовании нет. Поэтому можете подавать документы и поступать в ваш ВУЗ.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.