Отмена исполнительного производства по судебному приказу

Добрый вечер. Я получил определение суда о отмене судебного приказа. Чтоб отменить исполнительное производство, мне приставам можно отправить копию определения суда мли копию заверенную нотариусом, или оригинал?

, Дмитрий, г. Сочи

Здравствуйте!

Копию предоставьте, можете лично отнести. Нет необходимости заверять у нотариуса. но печать живая должна стоять на копии. на основании определения ИП должно быть прекращено в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.