По каким причинам не перечисляют пенсию по потере кормильца после подачи заявления?
Здравствуйте, я студент, мне 19 лет
24 декабря2018 года я подал заявление по потере кормильца, сегодня уже 12 февраля 2019 года, мне пенсия до сих пор не пришла, почему все так долго?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Здравствуйте, Сергей. ВЫ вашем случае рекомендую обратиться в отдел назначения пенсии куда вы подавали заявление о ее назначении и уточнить, что с вашими документами: рассмотрен вопрос, принято ли по ним решение. Может быть вам отказано по какой то причине, а вы и не знаете, а письмо к вам не пришло по какой то причине.