Зачем платить?

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,зачем вам платить,если на эти деньги можно пойти к юристу и всё узнать досконально? Зачем этот сайт? Тем более вы бесплатно всё равно не отвечаете!

, Андрей, г. Краснодар
Олег Сергаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей.

Я вот отвечаю только на бесплатные, в меру возможностей. Платить или не платить — каждый решает сам, только боюсь, что вас врядли хоть один юрист проконсультирует за 140 рублей, а тут вполне можно.

Ну, а вопрос зачем же этот сайт нужно задавать, вероятно, его создателям. Мне кажется, все же для денег в первую очередь. Ну и для формирования базы знаний по расхожим юридическим вопросам.