8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зачем платить?

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,зачем вам платить,если на эти деньги можно пойти к юристу и всё узнать досконально? Зачем этот сайт? Тем более вы бесплатно всё равно не отвечаете!

, Андрей, г. Краснодар
Олег Сергаев
Олег Сергаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей.

Я вот отвечаю только на бесплатные, в меру возможностей. Платить или не платить — каждый решает сам, только боюсь, что вас врядли хоть один юрист проконсультирует за 140 рублей, а тут вполне можно.

Ну, а вопрос зачем же этот сайт нужно задавать, вероятно, его создателям. Мне кажется, все же для денег в первую очередь. Ну и для формирования базы знаний по расхожим юридическим вопросам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Зачем выяснилось, что она подала на банкротство
Добрый день ! Меня зовут Александра. Дело в том, что я взяла кредит для своей подруги сроком на 5 лет. Подруге кредит не давали, поэтому она попросила меня взять. Расписку с нее я не брала. 2 года подруга отправляла деньги исправно. Если были проблемы, то она всегда сообщала и деньги отправляла. Но начиная с декабря 22 года она перестала их отправлять. Инициативы от нее не было. Зачем выяснилось, что она подала на банкротство. В дальнейшем были обещания, что она все вернет. Но на данный момент времени этого не произошло. С меня продолжают списывать деньги каждый месяц. На звонки и сообщения она не отвечает. Какие права у меня есть ? Не знаю, что делать. Из доказательств только скриншоты переводов и переписка.
, вопрос №4048489, Александра, г. Москва
Семейное право
Я работаю в детском саду, Помощником воспитателя, находясь на рабочем месте, но в другой группе зашла туда, сделала замечание ребенку, ( зачем ты побил Катю) это нарушение?
Добрый день! Я работаю в детском саду, Помощником воспитателя, находясь на рабочем месте,но в другой группе зашла туда,сделала замечание ребенку,( зачем ты побил Катю) это нарушение?
, вопрос №4048165, Вера, г. Москва
1000 ₽
Лицензирование
Многие темы в Профстандарте совпадают, зачем их учить и сдавать еще раз?
Я ИП, работаю в сетевом взаимодействии с ООО, у которого есть лицензия на ДПО ДО, ПО. Одним словом, курсы. Веду непростую специальность "инструктор-проводник пешеходного туризма и трекинга", сам путешественник с 20-летним опытом, педагоги - призеры чемпионатов России и Северо-Запада по спортивному туризму. Выдаю Свидетельство о профессии, заношу в ФИС ФРДО. Курс 296 часов, в течение всего учебного года с сентяря по май, чтото дистант, чтото очно. Встал вопрос - для опытных гидов, кто уже много лет работает сам в горах, можно ли сдать экстерном? Я переживаю, "проводить" их как будто они ходили весь год не хочу. Хочу создать специально программу и курс с экстренатом дл них. Имею ли право? Можно ли ПО получить путеем самообразования, экстерната, а потом прийти и сдать? Ну или прослушать устоновочные лекции, сдать тесты, и получить Профессию ПО? Как это делается? Подскажите! Также важно, можно ли расширить инструктора-проводника пешеходного туризма и трекинга на водного или горного , путем проведения Повышения квалификации ПО? Многие темы в Профстандарте совпадают, зачем их учить и сдавать еще раз? А реально профессионалы часто ведут разные типы активных туров. В общем, помогите.
, вопрос №4047256, Николай Федоров, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Имеет ли он право не платить за второе помещение?
человек арендует 2 помещения. но за последний месяц отказался от второго помещения и арендовал только одно помещение. но по договору он должен платить за оба помещения. имеет ли он право не платить за второе помещение?
, вопрос №4046414, Заболоцкая Варвара, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.09.2013